Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 60 (во дворе)

Время работы офиса: ПНПТ c 11:00 до 19:00

Изготовление световых панелей


 

Яркая, броская и стильная реклама там, где раньше это было невозможно. Световые конструкции помогут реализовать самые смелые и интересные задумки. Световые панели – выделитесь среди других!

Преимущества

Недорогие световые панели для рекламы на заказ в СПб – это новый шаг в рекламной индустрии. Пришедшие на смену громоздким коробам с лампами внутри, современные рекламоносители отличаются новизной и элегантностью. Чем они хороши?

  • мобильностью – сверхтонкие, с малым весом, удобны в транспортировке и легко переносятся.
  • компактностью – за счет своих габаритов и способа крепления (напольного, подвесного, настенного) занимают мало места.
  • универсальностью – рекламный носитель для любого вида информации и рекламы, в любом месте, заведении, учреждении или фирме.
  • долговечностью – прослужат в 3 раза дольше, чем баннеры или бумажные вывески. К тому же информацию можно сменить в любой момент.

Это идеальное решение для имиджевой рекламы!

Стоимость световых рекламных конструкций зависит от размера, объема тиража и вида носителя.

Виды световых панелей

Срочно заказать производство световых панелей в Петербурге можно 3-х видов: фреймлайт, фреймлед, кристаллайт. Чем же они отличаются?

  • фреймлайт – очень тонкая панелька с рамкой, которая размещается в помещении напольным, настенным и подвесным способом. По сути это реклама-картина с подсветкой со светорассеивающими лампами. «Панно» может быть одно- и двухсторонним.
  • фреймлед – отличается светодиодной подсветкой. Их размещают в помещении и на улице настенным и подвесным способом.
  • кристаллайт – сверхтонкие варианты из акрила, имеющие светоотражающее покрытие и оснащены дополнительной RGB подсветкой. Цена производства тонких световых панелей самая дорогая. При этом их можно монтировать на стену, подвесным способом и в пол. Размещаются такие панели только в помещениях.

Чаще всего их используют в витринах магазинов, торгово-развлекательных центрах, офисах компаний, в качестве афиш и как меню над кассами в кафе и барах.

Наши услуги

Индивидуальная разработка и изготовление световых панелей и интерьерных коробов проходит в кратчайшие сроки. А период от заказа до монтажа составляет 5-14 рабочих дней. Вы получаете современную, стильную рекламную площадь с гарантией на 1 год. Собственное производство позволяет формировать приятные для вас цены.

Заказывайте световые панели по телефону или с помощью онлайн-заявки. После вы получите макет на утверждение. Монтаж и согласование с городом мы решаем самостоятельно. Сделайте заказ сегодня – уже завтра станьте ярче и эффектнее конкурентов. Быстро, просто и результативно!

1 балл2 балла3 балла3 балла5 баллов 23 оценок https://vegasspb.ru
Лого https://vegasspb.ru
https://vegasspb.ru
Лого https://vegasspb.ru
Загрузка...