Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 60 (во дворе)

Время работы офиса: ПНПТ c 11:00 до 19:00

Вывески для аптек и поликлиник


22 фев 2017

Компания «Вегас» предлагает изготовить эффективную наружную рекламу для вашего предприятия. Мы точно знаем какими должны быть вывески для аптеки и поэтому они на 100% выполнят свою функцию – привлечение внимания потенциальных посетителей. Среди кричащей рекламы и ярких шрифтов баннеров аптечная вывеска должна быть видна круглосуточно - для этого применяют наиболее популярные решения: над фасадом аптеки размещается световая вывеска в виде зеленого или красного креста.

Этот же символ можно разместить и на световых коробах, усилив визуальный эффект буквами с подсветкой, световыми табло, консолями. Подобные рекламные вывески заметны издалека, они выступают из общей плоскости зданий и обязательно будут видны за несколько сот метров.

Так как большинство аптек – это заведения с круглосуточным режимом работы, оснащение фасада световым табло становится необходимым решением. К тому же такие вывески видны и в дождливую погоду, в снегопад даже с большого расстояния. Размещенный на рекламе логотип фирмы поможет покупателям определиться с выбором при виде знакомых символов.

Если вы решите купить вывеску для аптеки в нашем компании, вы гарантированно получите:

  1. Соответствующую всем требованиям законодательства, долговечную конструкцию;
  2. Уникальный, броский дизайн от профессионалов, совмещающий использование традиционных, общепринятых символов в новой интерпретации. При этом будет вывеска будет выполнена в сдержанном стиле с мягкой цветовой гаммой с учетом специфики заведения. Такое исполнение применимо и к вывескам медицинских клиник;
  3. Соблюдение архитектурных требований (по соответствию стилистике здания);
  4. Индивидуальный подход – будут учтены уже размещенные на фасаде рекламные элементы для наиболее выигрышного, заметного визуального эффекта новой вывески (за счет цвета, размера шрифта, подсветки).

Особенности оформления вывесок аптечных учреждений

В настоящее время при оформлении вывески есть 2 основных документа, определяющие требования к ней – ФЗ № 2300 – 1 и постановление № 55. И в них указывается, что на вывеске должны быть:

  • Обозначение вида деятельности – аптеки или аптечного пункта, поликлиники;
  • Местонахождение предприятия (юр. адрес);
  • Режим работы;
  • Фирменное наименование.

Иные сведения признаются рекламными. Для исключения сложностей дополнительные сведения по скидкам, акциям и ценам лучше помещать не на вывесках, а на витринах.

1 балл2 балла3 балла3 балла5 баллов 31 оценок https://vegasspb.ru
Лого https://vegasspb.ru
https://vegasspb.ru
Лого https://vegasspb.ru
Загрузка...